Яценюк после встречи с Байденом: Украина всегда будет ценить помощь великого вице-президента США

16 января 2017, 13:44обновлено 3 августа 2018, 01:22
Умение понимать реалии является определяющим для успешного государственного деятеля и политика, говорит лидер "Народного фронта".

Джо Байден и Арсений Яценюк

В понедельник, 16 января, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк встретился с вице-президентом США Джозефом Байденом в рамках его визита в Киев.

"Джозеф Робинетт Байден-младший относится к числу самых выдающихся государственных деятелей Соединенных Штатов всех времен", — написал Арсений Яценюк в своем Facebook по завершении встречи.

видео дня

Он подчеркнул, что Джозеф Байден — один из самых преданных друзей Украины в американской истории: "Он понимает Украину. Осознает большое значение Украины. Разделяет большие устремления нашего народа, нашу преданность свободе и чувствует ту несправедливость, которая совершалась против нас на протяжении веков".

"И как великий политик Джозеф Байден всегда точно понимает пределы реальности, а посему силой своего видения, настойчивости и желания меняет эту реальность. Возможно, именно эта черта — умение понимать реалии, чтобы их менять — и является определяющим для успешного государственного деятеля и политика", — написал лидер "Народного фронта".

Украина всегда будет ценить помощь великого вице-президента США Джозефа Робинетта Байдена-младшего, подчеркнул лидер "Народного фронта": "Правительства Украины, которые я имел честь возглавлять, всегда будут помнить о поддержке вице-президента Джозефа Байдена и его преданной команды в самые критические и сложные времена испытаний".

"Я всегда буду благодарен Тебе за дружбу, дорогой Джо. Остается еще много работы. Продолжаем работать. Как всегда, был рад Тебя видеть", — написал Арсений Яценюк.

Фото: Facebook Арсения Яценюка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять