В Киеве преступники напали на супружескую пару и застрелили мужчину

28 мая 2016, 12:00обновлено 3 августа 2018, 01:19
Инцидент произошел вчера вечером в Соломенском районе столицы.

Пистолет, иллюстрация

В пятницу вечером, 27 мая, в Киеве на территории Соломенского района двое злоумышленников напали на супружескую пару, застрелив мужчину из пистолета.

Об этом спикер ГУ Нацполиции столицы Оксана Блищик написала на своей странице в Facebook.

видео дня

В то же время она уточнила, что инцидент произошел на ул. Ивана Лепсе, правоохранителям о нем стало известно в 21:50.

"Предварительно установлено, что супруги оставили авто на стоянке, а когда они шли домой, к ним подбежали неизвестные: один из них четыре раза выстрелил мужчине в голову, другой при этом наносил телесные повреждения", — отметила чиновник.

Раненого и избитого человека, а также его жену, которая тоже получила травмы, доставили в больницу. "Позже муж скончался от полученных ранений… По предварительной информации, злоумышленник стрелял из травматического пистолета", — добавила Блищик.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. "Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных и следственных действий с целью установления и задержания виновных лиц", — подчеркнула спикер.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на территории Соломенского района произошла стрельба, в результате которой пострадали два человека. Узнать больше об инциденте, а также посмотреть фото с места события можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять