В Киеве на Майдане военные устроили спор с советником Порошенко, была стычка

24 декабря 2017, 14:09обновлено 3 августа 2018, 01:27
В результате инцидента в центре столицы никто не пострадал.

Во время потасовки советника президента оттащили в сторону, и он исчез

В воскресенье днем, 24 декабря, в центре Киева — на Майдане Независимости — на акции "Кофе на Крещатике" между участниками произошла стычка, никто не пострадал.

Сначала член батальона "Азов" и другие военные устроили спор с советником президента Петра Порошенко Юрием Бирюковым, пишет "Громадське" со ссылкой на своего корреспондента.

видео дня

По данные издания, бойцы требовали от советника опровержения сообщения о том, что Мариуполь Донецкой области освобождали воины 72-й отдельной механизированной бригады, а не "азовцы".

"Я общаюсь с бойцами семьдесят второй бригады, которые говорят, что они там работали. В меня нет оснований им не верить", — сказал Бирюков. Один из участников мероприятия во время спора толкнул бойца из "Азова", началась потасовка. В то же время советника оттащили в сторону, и он исчез.

Напомним, 24 декабря в Киеве на Майдане Независимости началась акция "Кофе на Крещатике", ее организовали противники "еженедельных" протестов бывшего президента Грузии, экс-главы Одесской областной госадминистрации Михеила Саакашвили.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять