Садальский показал фото молодой Аллы Пугачевой

15 апреля 2016, 12:15обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певица сегодня празднует день рождения.

Актер Станислав Садальский поделился забавными фото Аллы Пугачевой, которая сегодня, 15 апреля, празднует свой 67-й день рождения.

Об этом Садальский написал в Twitter.

видео дня

Свою публикацию он озаглавил "Смешные фото Пугачевой".

"Мне нравится эта фотосерия, это пробы к фильму "Центровой из поднебесья" 1975 года. Алла Пугачева пробовалась на главную роль, но в итоге в картине сыграла Люда Суворкина, а Пугачева спела за нее", ― написал Станислав Садальский.

"Недавно Градский своеобразно признался в любви нашей приме, сказав:

"Пугачева — настоящая звезда нашей страны. Голоса нет, музыка — г…о, песни жуткие, а все равно – звезда. И это надо принимать безоговорочно. Вот так у нас получается в стране, что звезда у нас – она. Не худший вариант, кстати. Про голос не согласен, про песни — увы, да, время сейчас такое, что видим, то поем, как акыны. А то, что звезда у нас одна, это даже не обсуждается. С днюхой, АБ!" ― своеобразно поздравил актер примадонну российской эстрады.

Пользователи Twitter также не остались в стороне и прокомментировали публикацию: "Градский — молодец. Его всегда ценила, а Пугачеву не очень уважаю. С возрастом она стала просто смешна", "Ха-ха, похожа на Инну Чурикову", "молодая Пугачева невероятно хороша и органична!".

Напомним, Алла Пугачева устроила банкет в честь праздника весны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять