StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мина под основы государства. Почему жителям ОРДЛО нельзя давать биометрические паспорта

16 июня 2017, 10:21обновлено 3 августа 2018, 01:25
Не может быть свободного передвижения жителей с оккупированных территорий без тотальной проверки.

Паспорт ЛНР, иллюстрация

Сомнительно, что безвизовый режим с Евросоюзом будет способствовать возвращению оккупированных территорий. Вполне вероятно, что наоборот, это может привести к дискредитации Украины и подрыву нашей государственности. Ведь население ОРДЛО с символикой самопровозглашенных "республик" будет выезжать в Европу и проводить антиукраинские мероприятия.

На Донбассе в основном "живет ментально другое население". Преимущественно — это чисто пророссийские элементы, паразитирующие на ситуации конфликта с Россией, получая двойные пенсии, не оплачивая коммунальные услуги и при этом ненавидя украинцев и саму нашу страну.

видео дня

Наличие украинского биометрического паспорта у жителей этих районов никак не будет способствовать возвращению оккупированных территорий. Но население ОРДЛО будет использовать безвиз для дискредитации самого понятия украинского гражданства. И над этим стоит задуматься. "Ватное" населения с символикой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР сможет в Европе вести подрывную деятельность против Украины.

Поэтому надо лишить гражданства Украины тех, кто причастен к созданию фейковых "республик" и вооруженному противостоянию. В частности, ввести жесткий режим пересечения линии разграничения с оккупированными территориями. Потому что, заигрывая с этими территориями, мы подкладываем мину под основы нашего государства.

Не может быть свободного передвижения жителей с оккупированных территорий без тотальной проверки. Наоборот, это может стать поводом для Европы задуматься об отмене безвиза. Неконтролируемый поток с территорий ОРДЛО будет играть против Украины, ведь в Европе всех обладателей украинского паспорта будут воспринимать как единую нацию. И это как раз угроза.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять