StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Переворот в ДНР: главари боевиков боятся за свою жизнь

4 сентября 2015, 21:57обновлено 3 августа 2018, 01:15
В Сети появилась аудиозапись на которой чобы Александров рассказал, что с ним произошло на пункте пропуска.

Денис Пушилин

Переворот в так называемой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и то что происходит сегодня в квази-республике вокруг так называемого "спикера народного совета" Андрея Пургина и его людей, может вылиться в угрозу безопасности республики.

Об этом заявил так называемый руководитель аппарата Народного совета "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Алексей Александров, которого сегодня задержали при попытке пересечения границы ДНР, пишут сепаратистские сайты, сообщает телеканал 24.

"Вообще, если так можно поступать с главой аппарата Народного Совета, то что уж говорить о том, что могут сделать с простым человеком, если он кому-то не понравится?", — возмутился он.

Он также добавил, что сегодня решается судьба так называемого парламента.

"Сегодня утром Пушилин первый забежал в парламент и решил, что у него и тапочки — вот он уже и Председатель Совета и министр МГБ. Вообще эта проблема может когда-нибудь вылиться в угрозу национальной безопасности, и здесь должны серьезно поработать наши юристы, чтобы не допустить элементарной узурпации власти", — сказал Александров.

По его мнению, ситуация превращается в контрреволюцию, цель которой — превратить людей "в машину по добыванию денег нескольких типов". Александров заявил, что Пушилин дискредитирует все руководство ДНР.

Кроме того, в Сети появилась аудиозапись телефонного разговора, в ходе которого, якобы Александров рассказал, что с ним произошло на пункте пропуска. Он, в частности, заявил, что Пушилин сегодня заставил голосовать "депутатов" недоверие "аппарату народного совета".

Напомним, ранее сообщалось, что 4 сентября, в Сети появились сообщения о конституционном перевороте в "Донецкой народной республике" и захвате власти вице-спикером "парламента ДНР"Денисом Пушилиным.

Видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять