Боевики "Градами" накрыли Попасную: погибли два мирных жителя

28 января 2015, 12:33обновлено 3 августа 2018, 01:11
Стреляли из Первомайска, оккупированного так называемыми казаками, сообщил Москаль.

Боевики

Боевики обстреляли из "Градов" город Попасная Луганской области, в результате чего погибло 2 мирных жителя, а еще 3 получили ранения, сообщил председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.

Об этом он написал на своем сайте.

видео дня

"Стреляли из Первомайска, оккупированного так называемыми казаками. Особенно пострадал микрорайон "Черемушки", улицы Павлова и Менделеева где поврежденное жилье, перебита инфраструктура... Вчера в обед результате обстрела из "Градов" погибли двое местных жителей - 75-летняя женщина (снаряд попал в дом на ул. Павлова) и 70-летняя женщина (попадание снаряда на ул. Менделеева). Еще трое человек получили осколочные ранения", - сообщил Москаль.

В 23:00 боевики обстреляли вагоноремонтный завод, повредив линии газопровода и электроснабжения, завод остановил работу. Последний обстрел Попасной произошел сегодня около 6:00. По состоянию на 11:00 в городе относительно тихо, однако на многих улицах нет света и газа, ремонтники пытаются устранить повреждения и восстановить системы жизнеобеспечения, подчеркивается в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики обстреляли больницу под Дебальцево: погиб медик.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять