StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

По Украине и России колесит провокаторша – "солдатская мать" и "беженка из Донецка"

5 марта 2014, 16:40обновлено 3 августа 2018, 01:05
Женщину видели на митингах в Харькове, Севастополе и Донецке.

В российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине "гастролерша", которую видели на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве.

Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как "убегала ночью". Выступление показали в сюжете российского Первого канала, сообщает ТСН.

видео дня

"Буквально вчера ночью, пробираясь в, можно сказать, ужасных условиях, мы практически, можно сказать, бежали из Донецка. Это было очень больно", - вещала женщина со сцены.

Ранее "гастролерша" в роли "одесситки" выступала в Севастополе - просила помощи у России. А несколькими днями ранее женщина, замотанная в российский флаг, демонстрировала свой ораторский талант на митинге в Харькове.

Видели эмоциональную блондинку и в феврале в Киеве - в футболке "солдатской матери" и с символикой Партии регионов она ходила к баррикадам на Грушевского. Как сообщали СМИ, вместе с ней роль "солдатской матери" исполняла регионалка, у которой сыновей нет.

Напомним, Юлия Тимошенко заявила, что митинги в поддержку России в Крыму и восточных регионах - фальшивые и организованы российскими спецслужбами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять