StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Активисты в Одессе заставили Панина извиниться за антиукраинские заявления: "искренний дегенерат"

3 января 2015, 10:31обновлено 3 августа 2018, 01:11
Одесские активисты заставили Панина извиниться за антиукраинские заявления и передали правоохранителям.

Одесские активисты из организации "Совет Общественной безопасности" встретили в родном городе скандального российского актера Алексея Панина, который еще в августе записал видео с угрозами в адрес президента Украины Петра Порошенко и горячо поддерживал аннексию Крыма, а также угрожал аннексировать Одессу.

Об этом рассказал активист Марк Гордиенко в Facebook.

видео дня

Активисты заставили Панина извиниться за антиукраинские заявления и передали правоохранителям. После извинений активисты сфотографировались с актером "для трофея" и пообещали разместить в Сети видео с извинениями

"Троллинг получился эпический. И еще, у Панина был всего лишь один косячный эпизод, если какая то падла приедет в Одессу, типа Пореченкова или ОХЛОБЫСТИНА, у нас диалога не получится и извинений никто принимать не будет. Мы показали, что нельзя в Одессу приехать просто так, после всякой наговоренной херни... Не прокатит, придется извиняться и долго... Мне лично все равно личная, сексуальная или профессиональная жизнь Панина... Мне не все равно его публичные слова против моей Страны и Одессы и Президента... ЗА ЭТО ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ. Панина отдали милиции и СБУ... И он был безмерно этому счастлив, а вообще он глубоко несчастный человек... Искренний дегенерат", заключил Гордиенко.

Напомним, ранее сообщалось, что скандалист Панин живет в глухом селе: продал дорогой телефон и перестал пить.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять