StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Карательный рейд в Песках: "Правый сектор" поймал наркоторговца, продававшего зелье военным

13 мая 2015, 14:26обновлено 3 августа 2018, 01:13
Обкуренные бойцы тупили под обстрелами или начинали шмалять, куда попало, говорит Богданов.

Конопля, иллюстрация

Во вторник, 12 мая, вечером бойцы ДУК "Правый сектор", которые дислоцируются в Песках под Донецком, провели очередной "карательный рейд".

Об этом бывший офицер ФСБ, а ныне — гражданин Украины, доброволец "Правого сектора" Илья Богданов пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, эхо от антинаркотического карательного рейда разойдется и за пределы экспедиции. "Никаких обкурышей на постах, местные больше снабжать армию ничем не будут", — заявил Богданов.

"Тело", продававшее траву военным, обещает завязать и на следующий раз готов понести ответственность, если будет снова пойман, — рассказал боец подробности операции. — Барыга предложил нам забрать свою машину или хотел отдать 25 тысяч, но "правосеки" 7-го батальона помнят за что стоял Майдан:), разрешили ток рыбы наловить".

Провели вечером антинаркотический карательный рейд. Уверен, эхо разойдется и за пределы нашей экспедиции. Никаких обкуры...

Posted by Илья Богданов on 12 травня 2015 р.

Позже Богданов эмоционально объяснил причины своей акции: "У меня случаев бесконечно много и в Песках, и в аэропорту было, как обкуренные долб**бы тупили под обстрелами или сами начинали шмалять куда попало. Был и комроты один, скупившийся вконец и будучи неадекватом, творивший х**ню за рулем".

Напомним, днем ранее "Правый сектор" провел "карательную экспедицию" в Песках и накрыл 4 алкоточки и уничтожили 150 литров самогона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять