StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики готовят новый фейк: инструктор из США "спас девушку от изнасилования солдатами и ушел в ДНР"

4 июня 2015, 10:39обновлено 3 августа 2018, 01:14
Сюжет новой "сказки": по кодексу чести, Мозан не допустил изнасилования девушки.

Боевики ДНР

Функционеры идеологического подразделения "республиканской гвардии" ДНР получили указание от российских кураторов по подготовке спецматериалов по дискредитации сил АТО.

Об этом сообщает источник "Главреда" в силовых структурах.

видео дня

С этой целью на оккупированную бандами территорию Донецкой области прибыл журналист "Комсомольской правды" Роман Побережнюк (россиянин, работающий по заказу госструктур РФ), который, во взаимодействии с "республиканской гвардией" ДНР, начал подготовку материала тенденциозного характера о бойцах ВСУ.

По словам источника "Главреда", сюжет статьи будет направлен на освещение информации относительно гражданина США Рассела Мозана (который раньше якобы служил в американской армии и воевал в Ираке), занимавшего должность инструктора в составе ВСУ, но не выдержал насильственного и безнравственного поведения украинских бойцов, когда последние пытались изнасиловать девушку. Пользуясь собственным кодексом чести, Мозан не допустил изнасилования девушки и принял решение перейти на сторону боевиков ДНР.

По данным ВСУ, американский военнослужащий Рассел Мозан не принимал участия в АТО на стороне ВСУ, однако, уточняет источник, со средины января 2015 года воюет в составе "республиканской гвардии ДНР".

Напомним, боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) придумали новый фейк о наемниках, воюющих за Украину на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять