StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Спецоперация в сортире: Дещица дал тумаков "вице-премьеру" из Крыма и заставил петь "Путин — х**ло"

2 октября 2015, 08:33обновлено 3 августа 2018, 01:15
По словам Геращенко, Полонского заставили петь "Путин — х**ло".

Андрей Дещица

Посол Украины в Польше Андрей Дещица надавал в туалете тумаков самозваному "вице-премьеру" Крыма Дмитрию Полонскому, который незаконно пересек польскую границу и попал на конференцию ОБСЕ

Об этом нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Сегодня он организовал спецоперацию по обливанию горячим кофе представителя крымского оккупационного режима Дмитрия Полонского, который подделал заграничный паспорт и по ошибке попал на конференцию по безопасности в Варшаве. Об этом сообщило российское информационное агентство ТАСС", — пишет Геращенко.

По словам "фронтовика", посол не только облил "вице-премьера" Крыма кофе.

Скандальный бывший Министр Иностранных дел Украины Андрей Дещица, в своё время спевший на видео "Путин - х - ло", опять ...

Posted by Антон Геращенко on 1 жовтня 2015 р.

"Дещица по секрету мне сказал, что он не только организовал обливание Полонского горячим кофе, но и заставил его спеть в туалете знаменитые куплеты из гимна харьковских ультрас, а также надавал Полонскому пару п-й", — рассказал Геращенко.

Сам украинский посол прокомментировал инцидент с разлитым кофе в кулуарах конференции ОБСЕ. По его словам, это был "акт протеста против оккупации Крыма", который выразили украинские студенты-крымчане, приехавшие учиться в Варшаву, сообщают Крым.Реалии.

Напомним, ранее Дещица прославился тем, что в июне 2014-го поддержал пикетирующих российское посольство в Киеве и процитировал песню украинских ультрас "Путин — х**ло".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять