StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ватная драма в Донецке: смартфоны-"бандеровцы" перевели часы на украинские время

26 октября 2015, 17:24обновлено 3 августа 2018, 01:16
В Ялте на набережной электронные часы вчера ночью самовольно перешли на час назад на киевское время

Макеевка. Самые большие в СНГ солнечные часы

В ночь на воскресенье, 25 октября, в оккупированном боевиками и российскими военными Донецке смартфоны самостоятельно перевели часы на "зимнее" украинское время.

Об этом донецкий блогер Евгений Агапов сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Смартфоны-бандеровцы. Ватная драма в Донецке. Кто не в курсе, *опоросы не переводят время на зимнее. Киев вчера перевел, *опоросы нет", — пишет блогер.

"Утро. Остановка. Все спешат на работу. На остановке слышны ватные всхлипы. Большинство материт недуховные смартфоны, ибо продукция загнивающего Запада, автоматически перевела часы", — рассказывает Агапов.

"Ватные мысли о подставе со стороны Америки, заставят [удивиться] даже самого стойкого психотерапевта, — пишет он. — Бабушки тоже проспали и участвуют в дискуссии. Хунта жует попкорн".

"Одна "вата" выдвинула гипотезу о том, шо смартфоны — "бандеровцы", так как покупались в Украине. Как житель Донецка, прошу ООН выдать мне ватострел и лицензию на отстрел бешеных", — шутливо подытожил он.

О похожей ситуации во временно оккупированном Крыму рассказал и политтехнолог, директор компании Berta Communications Тарас Березовец: "В Ялте на набережной электронные часы вчера ночью самовольно перешли на час назад на киевское время. У многих моих крымских знакомых гаджеты автоматически перевели время по Киеву".

Знаки. Знаки вокруг. Нужно только уметь их увидеть. В Ялте на набережной электронные часы вчера ночью самовольно перешли...

Posted by Тарас Березовец on 26 жовтня 2015 р.

Напомним, в течение последних лет Украина несколько раз пыталась отменить перевод часов на летнее/зимнее время, однако безуспешно.

фото: lifecity.com.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять