StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Захарченко обвинил колу и джинсы в падении нравственности молодежи

26 января 2016, 03:15обновлено 3 августа 2018, 01:17
Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) хочет донести молодежи "традиционные ценности".

Александр Захарченко

Главарь террористической "ДНР" Александр Захарченко заявил, что падении нравственности нынешней молодежи виноваты Coca-Cola, Микки Маус, джинсы и Playboy.

Об этом сообщает городское интернет-издание 62.ua.

"После объявления самостоятельности Украины нам пытались насаждать и до сих пор это делают чуждую нам идеологию. Если мы в свое время воспитывались на таких основных понятиях, как семья, верность, братство, любовь к Родине, то мы сейчас понимаем, что мы воспитываемся на кока-коле, Микки Маусах, джинсах и так далее… на Playboy", — вспомнил главные "грехи" Запада главарь ДНР.

"На демократии, которая подразумевает, что в семье может быть два папы или две мамы. Это категорически неприемлемо. И сама нравственность, она заложена на генном уровне. Просто нужно правильно донести нашим детям, что традиционные ценности они должны быть…", — заговорил о "традиционных ценностях" Захарченко, бросивший жену с тремя детьми.

Напомним, ранее Захарченко заявил, что не допустит на выборах на Донбассе никаких украинских партий, кроме "Радикальной партии" Олега Ляшко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять