StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украинские партизаны на пальцах объяснили, почему не публикуют фотоотчеты о "проделанной работе"

30 января 2016, 13:56обновлено 3 августа 2018, 01:17
Мы никогда не пишем того, чего не было реально, подчеркнули партизаны.

Украинские партизаны на Донбассе

Украинские партизаны из "Фронта освобождения Донбасса и Луганщины" не всегда публикуют все материалы о проделанной "работе", если информация не была перепроверена.

Об этом партизаны написали на своей странице в Facebook.

видео дня

"Мы никогда не пишем того, чего не было реально. Скажу даже больше: мы иногда даже не пишем то, что сделали, если это не перепроверено. Например: к подрыву готовилось 2 БМД и 1 САУ. Про то, что обе БМД взорвались нам сообщили сами орки, с матами и интересными речевыми оборотами, а вот про САУ пока ничего нету. потому в посте она и указана как неподтвержденная. Аналогично и про лицедеев Мотороллу и Гывы: мы ни разу не заявляли о том, что помогли им отправится в мир иной. Да, пару раз работали из РПГ по кортежу, но никогда не стремились сразу сообщить всему миру, что мы их грохнули. Тем более, что эти твари то ли бессмертные. то ли удачливые — хз.

И еще, в составе "ДНР" (террористическая организация. - ред.) есть отряд "партизан", задачами которых есть дискредитация движения сопротивления в глазах жителя оккупированной территории. Читайте историю второй мировой. Эту тактику применяли представители СС для борьбы с реальными партизанами.

Верить или не верить нашему ресурсу ваше право, но судя по тому, что мой профиль и профиля остальных администраторов регулярно банят, и орки расконсервировали пару консерв, то видать все, что мы пишем, совпадает и с их информацией.

А желающих получить пруф, мы можем взять с собой. Сделаем рабьоту и отойдем, а вы снимайте хоть в фас, хоть в профиль. А нам, звыняйте, жить хочется как-то больше, чем доказывать что-то какому-то уроду...", — написали партизаны.

Хотелось бы сразу расставить все точки над "и". Очень много в комментариях говна насчет того, что все, что мы пишем - че...

Опубліковано Фронт освобождения Донбасса и Луганщины29 січня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что под Горловкой партизаны пощипали боевиков: 6 "обезьян" отправили в страну вечной охоты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять