Под Горловкой партизаны пощипали боевиков: 6 "обезьян" отправили в страну вечной охоты — соцсети

21 января 2016, 03:31обновлено 3 августа 2018, 01:17
Патриоты провели операцию в Карло-Марксово.

Партизаны, иллюстрация

На днях в поселке Карло-Марксово, расположенном между захваченными боевиками Енакиево и Горловкой Донецкой области, украинские партизаны уничтожили 6 боевиков.

Об этом бойцы из "Фронта освобождения Донбасса и Луганщины" сообщают на своей странице в Facebook.

видео дня

По словам патриотов, им нужно было проверить результат, поэтому они не спешили с обнародованием сведений. "17.01.2016 мы подбросили подарок к одному из ареалов обитания обизян в населенном пункте Карло-Марксово. В результате 6 из них отправилось в страну вечной охоты", — пошутили партизаны.

Не хотели писать раньше, пока не перепроверим результат. Итак: 17.01.2016 мы подбросили подарок к одному из ареалов обит...

Опубліковано Фронт освобождения Донбасса и Луганщины19 січня 2016 р.

Любопытно, что двумя неделями ранее патриоты также сообщали на своей странице в соцсети: "Мы очень сильно надеемся, что вам понравился подарок, который был оставлен в районе улицы Чапаева в Карло-Марксово? Ибо нечего было занимать под свою базу Енакиевскую общеобразовательную школу социальной реабилитации. ... Как себя чувствуют символы города, которые были в той машине? А особенно: начальник связи? Мы обещали, что в этом году загоним вас обратно в зоопарк? Мы над этим работаем".

Напомним, что накануне Нового года партизаны "Фронта освобождения…" поздравили "обезьян", заметив, что это будет не их год.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять