StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Никаких сомнений, только победа "Человеческого развития"

9 марта 2016, 20:20обновлено 3 августа 2018, 01:18
В этой Концепции на первом месте стоит человек как личность, с потребностями и требованиями.

 / УНИАН

Ежегодно 9 марта все, кто любят Украину — горячо, всем сердцем, всей душой праздную День рождения Большого личности — Тараса Григорьевича Шевченко.

Он — и бессмертная, несокрушимая и отчаянная сила украинского народа, цементирует прошлое, настоящее и будущего, сквозь призму идеала справедливости и добра, отношения к человеку и ее свободы. Свободы не как данности, а как осознания себя важной частью в процессе становления и развития общества и глубокой ответственности не только за свою жизнь, но и жизнь всего общества! Ведь человек — и это самое главное — это именно та основа, на которой необходимо сегодня строить новую страну.

видео дня

Именно эта квинтэссенция заложена в Концепции Человеческого развития, которую МОО "Совет по экологической безопасности" и УП "Зеленая планета" представили общественности во время возложения цветов к Памятнику Украинского Гения Слова.

"Главным для возрождения, продолжения страны, как целостной, сильной и яркой страны, а также для закладки фундамента будущего есть лишь и только Человек с его проблемами и потребностями. Наша Концепция "человеческого развития" — это тот луч света и движущая сила, которая сдвинет с места желание отсидеться, развеет мнимые сомнения и даст не только призрачную надежду на лучшее, а превратит ее в осязаемые результаты", — отмечает Сергей Орехов, председатель УП "Зеленая планета" и МОО "Совет по экологической безопасности".

"В этой Концепции на первом месте стоит человек как личность, с потребностями и требованиями, а не как элемент системы, в которой до сих пор главными были власть и бизнес интересы. Именно поэтому, приглашаем все политические партии и общественные организации к открытому обсуждению и ждем ваши предложения, чтобы объединившись, мы смогли в кратчайшие сроки сделать из Украины государство с высоким уровнем жизни, где приоритетом является человек", — подчеркивает Валерий Цыбух, первый заместитель председателя УП "Зеленая планета" и секретарь МОО "Совет по экологической безопасности".

Ждем Ваши предложения по Концепции по адресу электронной почты: zl220@ukr.net

Ознакомиться с полным текстом Концепции можно по ссылке: http://www.zelenaplaneta.org.ua/index.php/77-novini/1267-progoloshennya-lyudskogo-rozvitku-ukrajini.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять