StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Как перестать волноваться и отдохнуть на 100%

13 июля 2016, 12:21обновлено 3 августа 2018, 01:19
Туристическое страхование может стать гарантия вашего спокойного, беззаботного, полноценного отдыха.

 / vuso.ua

Отпуск — лучшее время в году. У каждого из нас собственный рецепт идеального отдыха.

Кто-то предпочитает нежиться на солнце и пить коктейли в пляжном баре, а кто-то — спускаться на лыжах с горных спусков. Так или иначе, отпуск — лучшее время в году.

видео дня

Однако он принесет вам радость и восстановит силы только в том случае, если вы ни о чем не будете волноваться и избавитесь от едва уловимого, но постоянно преследующего вас по пятам стресса.

Но как перестать беспокоится, если вдали от дома нас поджидают сюрпризы и не всегда приятные. Ведь даже путешественники, которые не раз отдыхали за границей и тщательно готовятся к поездкам, попадают в неприятности. Речь не об экстремалах, которые покоряют горные вершины и морские глубины. Практика показывает, что обычно люди страдают из-за простуды, отравления или травм вроде вывиха ноги. Обидно, если ваш отпуск испортит такая нелепая случайность плюс непредвиденные расходы.

Туристическое страхование может стать гарантия вашего спокойного, беззаботного, полноценного отдыха. Оно покрывает расходы на медицинскую помощь и компенсирует неприятности, возникающие во время путешествия. В непонятной и непредвиденной ситуации туристу с полисом на руках проще справиться с трудностями и перенести стресс, чем без такого документа. Ведь человек не остается один на один с бедой, а получает помощь.

Психолог Шэрон Мельник в своей книге "Стрессоустойчивость" утверждает, что проблема стресса на 50% состоит из факторов, которые мы контролируем, и на 50% из того, что нам неподвластно. В путешествии — больше рисков, которые мы не контролируем, чем дома. Страхование во время поездки — это ответственность за свои 50%.

Получение страховки у некоторых туристов ассоциируется с бюрократической волокитой, как получение визы. Мы хотим вас успокоить: бумажная волокита осталась в прошлом. С 2015 года согласно Закону "Об электронной коммерции" у электронного полиса есть юридическая сила, как и у обычного, оформленного в офисе.

Страховой полис, заказанный, оплаченный и полученный онлайн, у туриста принимают посольства при оформлении визы и ассистирующие компании при предоставлении медицинской помощи.

Убедитесь в удобстве такого подхода вместе со страховой компанией ВУСО. Перед поездкой закажите полис на сайте vuso.ua, рассчитайтесь банковской картой, получите на e-mail документ. На это вам потребуется 5 минут и полис у вас в руках!

И самым хорошим воспоминание до следующего отпуска останется радость, а не разочарование и непредвиденные расходы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять