StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Реалии ЛНР. Боевик-педофил вывез из России школьницу на оккупированные территории

2 октября 2016, 17:58обновлено 3 августа 2018, 01:21
36-летний житель ЛНР Иван недавно приехал в Ставрополь. Здесь он завел в Интернете роман с несовершеннолетней школьницей.

Боевик-педофил Анцупов

В соцсетях сообщили о том, что 36-летний боевик ЛНР из Алчевска Иван Анцупов завел роман с 14-летней российской школьницей Лизой Вальневой из Ставрополя и увез ее на оккупированные территории.

Об этом пишет vlada.io.

видео дня

"36-летний житель ЛНР Иван недавно приехал в Ставрополь по делам. Здесь он завел в Интернете роман с несовершеннолетней школьницей Лизой. Та влюбилась в мужчину, они встретились и решились на побег в ЛНР. В итоге, утром 29 сентября Лиза как обычно ушла в школу. Только вместо занятий села вместе с возлюбленным на поезд до Воронежа, откуда они вдвоем, как позже выяснилось, отправились в Луганск", — сообщила российская газета "Комсомольская правда".

Родители девочки уже подали заявление в российскую полицию, она уже объявлена в розыск. По предварительной версии, они перешли пограничную полосу через лесопосадки. При этом Анцупов известен и в самом Алчевске: в одном из городских пабликов сообщается, что он регулярно пишет сообщения девочкам 10-15 лет, в которых пытается завязать с ними интимные отношения.

Ранее стало известно, что жители города уже жаловались на педофила в "полицию ЛНР", но та никаких действий не предпринимала — Анцупов и сам воевал в рядах боевиков.

Родственники Лизы Вальневой размещают свои обращения в группах Луганска и Алчевска.

"Мы жители города Ставрополя обращаемся к Вам за помощью. Анцупов Иван Владимирович 1981 года рождения, который ранее проживал в Луганске, гостил у нас в Ставропольском крае у друзей. Тут по интернету познакомился с несовершеннолетний Лизой Вальневой. Вчера Лиза пошла в школу и так там не появилась, пропала, родители написали заявление в полицию как пропавшая без вести (БВП), было установлено, что Анцупов и Вальнева уехали вместе и сейчас находятся в Луганске. Может быть, Вы его знаете, может быть видели, напишите нам, пожалуйста. Девочку нужно вернуть домой Сам Анцупов у нас тоже в розыске, он украл у своих друзей в Ставрополе золото и бриллианты, заявление в полиции есть от потерпевшей", — говорится в обращении.

 / vlada.io

Фото: vk.com, vlada.io.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять