StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Ивано-Франковске поймали мужчину, который пытался застрелить предпринимателя

1 августа 2017, 12:22обновлено 3 августа 2018, 01:25
 У ранее судимого мужчины изъяли пистолет Макарова с уничтоженными номерами. 

Задержание в Ивано-Франковске.

В Ивано-Франковске задержали мужчину, подозреваемого в умышленном покушении на убийство, который скрылся после того, как расстрелял автомобиль предпринимателя.

Об этом написал руководитель Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области Виктор Шкутов на своей странице в Facebook.

видео дня

"Задержали подозреваемого в покушении на убийство предпринимателя в центре города. Искренняя благодарность личному составу ГУНП, Ивано-Франковского городского отдела и патрульной полиции, сотрудникам СБУ в области за оперативность и профессионализм и небезразличным гражданам за сотрудничество!!!", — сообщил Шкутов.

По информации спикера МВД Артема Шевченко в Facebook, подозреваемого стрелка задержали. У ранее судимого мужчины изъяли пистолет Макарова с уничтоженными номерами.

Напомним, 31 июля в Ивано-Франковске днем возле Ратуши неизвестный расстрелял автомобиль Audi. В предпринимателя он выпустил 6 пуль. Личность стрелка патрульным удалось установить сразу.

Дочь пострадавшего предпринимателя Инна Гербино сообщила изданию, что подозреваемым в покушении является Михаил Дерещук, более известный по прозвищу "Дира".

Полиция открыла уголовное производство по ст. 115 ККУ и квалифицировала преступление как покушение на умышленное убийство по хулиганским мотивам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять