Экс-депутат Госдумы раскрыл, что Путину нужно для сохранения власти

29 мая 2017, 11:36обновлено 3 августа 2018, 01:24
Глава РФ использует встречу с Макроном для того, чтобы продвигать идею о бессмысленности санкций против его страны, считает Боровой.

Владимир Путин

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину для того, чтобы сохранять власть, нужно проводить политику изоляционизма.

Об этом говорится в колонке российского оппозиционера, экс-депутата Госдумы Константина Борового для Апострофа.

видео дня

По его мнению, от предстоящей встречи главы РФ с французским лидером Эммануэлем Макроном не стоит ничего ожидать.

"У Макрона достаточно жесткая позиция, полагаю, что он напомнит Путину о его обязательствах и обязательствах России уважать чужие границы. Будут произнесены ритуальные слова о сотрудничестве", — отметил эксперт.

Между тем президент России использует мероприятие для того, чтобы "продвигать свою идею о бессмысленности санкций, ненужности изоляции России". "В этой встрече будет больше протокольного, чем каких-то продвижений", — считает политик.

"Сам Путин не заинтересован в этом продвижении и делает все, чтобы оно было невозможным. Путин заинтересован только в решении одной задачи — сохранении его личной власти и власти его группы. Для того, чтобы сохранять власть, нужно проводить эту политику изоляционизма", — утверждает автор.

Ранее нардеп, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров говорил, что у Владимира Путина в голове что-то перемкнуло, когда он почувствовал себя хозяином России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять