Экс-депутат Госдумы рассказал, как Кремль контролирует выборы в Украине

28 июня 2018, 11:54обновлено 3 августа 2018, 11:05
Российский оппозиционер полагает, что в нашей стране Кремль устраивает теперешняя властная группа.

Кремль контролирует выборы в Украине через спецслужбы России и экономические инструменты, сообщил Константин Боровой

Российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы Константин Боровой заявил, что выборы в Украине контролируются Кремлем через спецслужбы РФ и экономические инструменты.

Власти России вполне устраивает нынешнее положение нестабильности в украинском государстве, рассказал эксперт "Апострофу".

видео дня

"Думаю, теперешняя властная группа его устраивает… Основные политические силы контролируются через коррупционные олигархические инструменты. Кремлю не обязательно договариваться с конкретными политиками — достаточно договариваться с этими олигархами…", — отметил он.

По словам собеседника, "Кремль устраивает сложившееся положение и он пытается его сохранить". "В этом смысле многие политики, которые пытаются противодействовать политической конкуренции, косвенно защищают задачи Кремля", — добавил Боровой.

Ранее российский социолог и публицист Игорь Эйдман выразил мнение, что цель президента РФ Владимира Путина в Украине заключается в том, чтобы в нашей стране сидел его вассал, он и дальше будет пытаться как-то подчинить себе украинское государство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять