Главные обещания Трампа: опубликованы фото и видео, как сторонники реагировали на его победу

9 ноября 2016, 11:38обновлено 3 августа 2018, 01:21
За четыре года американцы смогут увидеть, насколько их новый президент держит слово.

Кандидат в президенты Америки, одержавший победу на выборах в США, Дональд Трамп назвал цели работы на посту главы государства.

Политик сообщил их в своем обращении к избирателям, сообщает "112 Украина".

видео дня

"Мы будем отстраивать наше государство, восстанавливать американскую мечту. Всю свою жизнь я посвятил бизнесу. Я рассматривал скрытый потенциал в бизнесе, у компаний, в мире и в людях. Именно это я и хочу сделать для своей страны. Чрезвычайно большой потенциал. Я так хорошо знаю свою страну, чрезвычайно большой потенциал. Все будет замечательно. Каждый американец будет иметь возможность реализовать свой потенциал на полную. Все эти забытые женщины и люди перестанут быть забытыми", — сказал Трамп.

Также республиканец пообещал инициировать восстановление дорог, мостов, аэропортов, школ, больниц и другой инфраструктуры.

"Она (инфраструктура, — ред.) станет непревзойденной, и миллионы людей будут работать над ее восстановлением. Мы также в конечном счете позаботимся о наших ветеранах. Они были верными, я знаю многих из них. За последние 18 месяцев я познакомился со многими из них. Во время этой кампании время, проведенное с ветеранами, стало для меня делом чести. Мы хотим разрастания на национальном уровне. Я говорю людям, что мы призываем лучших экспертов для применения их талантов на благо всем. Так и будет", — отметил Трамп.

"У нас есть отличный экономический план. Мы удвоим экономический рост, у нас будет самая сильная экономика в мире. В то время мы наладим связи со всеми другими государствами, которые хотят выстраивать связи с нами. У нас будут замечательные отношения. Все, что мы хотим для нашего будущего, можно воплотить. Америка не будет соглашаться ни на что другое, кроме самого лучшего", — добавил он.

Главные обещания Трампа:

Быть президентом для всех американцев;

Не забыть ни об одном гражданине страны;

Сделать инфраструктуру США лучшей в мире;

Дать работу миллионам людей;

Удвоить рост экономики и сделать ее лучшей в мире;

Жить в мире с другими странами.

Как сообщалось, по предварительным данным, на президентских выборах в США Трамп набрал 288 голосов выборцев из 270 необходимых.

видео: 112 Украина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять