Во Львове авто копов на пешеходном переходе наехало на мужчину

11 июня 2018, 10:58обновлено 3 августа 2018, 11:05
В областном центре за рулем служебной машины находился 26-летний лейтенант полиции, узнали журналисты.

Во Львове полицейское авто на пешеходном переходе наехало на мужчину, пострадавший попал в больницу

В воскресенье днем, 10 июня, во Львове полицейский автомобиль на пешеходном переходе наехал на мужчину, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Авария произошла около 11:15 на ул. Студенческой, пострадавший попал в больницу, пишет УНИАН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Львовской области.

видео дня

"Автомобиль полиции Toyota Prius совершил наезд на пешехода. В результате происшествия 48-летний мужчина получил ушибы и ссадины. Материалами ДТП занимаются следователи прокуратуры, мы проведем также служебное расследование", — отметили в ведомстве.

По данным агентства, "источники в областной прокуратуре сообщили, что экипаж полиции на момент наезда на пешехода осуществлял патрулирование города". "За рулем служебного авто находился 26-летний лейтенант полиции", — говорится в материале.

Ранее сообщалось, что во Львовской области сотрудник полиции навеселе за рулем иномарки выехал на полосу встречного движения и сбил 61-летнюю велосипедистку, пострадавшая умерла на месте происшествия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять