StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Выбор матери: что было в 1 и 2 сериях сериала

24 сентября 2019, 10:00обновлено 3 октября 2019, 21:46
Премьера сериала Выбор матери прошла 23 сентября на СТБ. Что показали в 1 и 2 сериях Выбора матери - читайте на Главреде.
Выбор матери 2019
Выбор матери: 1 серия онлайн / СТБ

Новый сериал Выбор матери вышел на СТБ 23 сентября. Это украинская адаптация знаменитой японской версии сериала. По сюжету, учительница видит, как родители избивают и издеваются над ее ученицей, и решает ее спасать самостоятельно.

Что было в 1 и 2 сериях Выбор матери - смотри и читай на Главреде.

Читайте такжеВыбор матери 2 сезон: дата выхода продолжения сериала

Выбор матери - описание 1 серии смотреть онлайн анонс

В связи с закрытием оранжереи, Елена, талантливый цветовод, вынуждена искать новую работу. Она устраивается учительницей в школу, где учится семилетняя Инна Марчук — дружелюбный, но неухоженный ребёнок, изгой в классе.

Девочка нарисовала три красных тюльпаны вместо вазы. Как только одноклассники Инны услышали, что девушка не справилась с заданием, то сразу начали ее оскорблять, а Елена вступилась за девочку и наоборот - поставила ее в пример.

А вечером Елена обнаружила, что Инна ходит и ищет стеклянные бутылки, чтобы сдать за деньги. Она решает пойти с девочкой домой познакомиться с родителями.

Однако дома никого нет, и Елена приводит Инну к себе домой и кормит ее.

Елена выясняет, что мать девочки, Марина, не заботится о ребёнке и позволяет своему сожителю Михаилу жестоко обращаться с Инной. Дело осложняется тем, что Михаил является сотрудником полиции и уважаемым в городе человеком.

Попытки Елены и школьной медсестры защитить ребёнка законными методами оборачиваются для женщин большими проблемами. Инна сбегает из дому к Елене.

Читайте такжеВыбор матери 2019: что было в 15 и 16 сериях сериала

Выбор матери: смотреть онлайн 1 серию - 23-09-2019:

Выбор матери - описание 2 серии смотреть онлайн анонс

Читайте такжеВыбор матери 2019: что было в 5 и 6 сериях сериала

Мамин ухажер жестоко избивает Инну, и она сбегает из дома, и в слезах приходит к Елене. Михаил угрожал ее убить только за то, что она случайно выключила игровую приставку. В голове не укладывается… Как тот, кто защищает местных от опасности, поднимает руку на маленькую девочку? Елена узнаёт, что какие отношения связывают семью Инны. Она обещает защитить девочку.

Михаил и Марина обнаруживают пропажу Инны. Михаил приходит к Елене. Он пытается изнасиловать девушку, но ей удаётся вырваться и прогнать негодяя. Она просто в шоке от событий, ведь даже в полицию обратиться нельзя - Михаил там работает.

Елена и Инна решают бежать вместе. Елена как раз планировала поездку в Голландию. Они тщательно готовятся к отъезду, инсценируют самоубийство Инны и уезжают из Реченска - Инна под видом сына Елены Васи.

Спасатели достают из реки вещи Инны. Основная версия следствия – девочка утонула. В Реченск приезжает следователь Чемес. Но по пути случается ЧП - Инна заболевает, а у Елены похищают деньги. За помощью Елена приезжает в детский дом.

Читайте такжеВыбор матери 2019: что было в 3 и 4 сериях сериала

Выбор матери: смотреть онлайн 2 серию - 23-09-2019:

Сериал Выбор матери выходит по будням в 21:00 на СТБ. Также описание серий и анонсы можно посмотреть и почитать на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять