После драки в Раде регионал попал в больницу с тяжелой травмой головы

16 января 2014, 15:59обновлено 3 августа 2018, 01:04
После драки в Раде с тяжелой травмой головы был госпитализирован регионал Владимир Малышев.

Владимир Малышев

Регионал Владимир Малышев, которому сегодня разбили голову во время драки в Раде, был госпитализирован с тяжелой травмой головы.

Об этом заявила глава Комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева, передает УНИАН.

видео дня

"Владимира Малышева доставили в больницу "Феофания", где в операционной наложили шесть швов", - сообщила она.

Также Бахтеева рассказала о тяжести травмы коллеги.

"У него очень глубокая тяжелая травма. По словам врачей, она, скорее всего, нанесена тупым предметом, поскольку, по их мнению, кулаком невозможно сделать такое сильное рассечение. Вся его одежда была в крови. Сейчас депутат находится в больнице под присмотром врачей, его продолжают обследовать", - подчеркнула она.

Бахтеева сообщила также, что во время потасовки увидела окровавленного Малышева, подбежала к нему, выхватила свой платок из сумки, смочила его водой и начала обмывать рану.

По ее словам, рана Малышева "очень глубокая и обильно кровоточила...".

"Когда вызвали врачей, мы прямо на рабочем месте промыли рану перекисью водорода. Медики померили депутату давление, которое было 200 на 120, наблюдались перебои в работе сердца. Пострадавшему дали лекарства, наложили повязку, и отвезли его в больницу. Я сопровождала его, сидя рядом в машине скорой помощи", - подчеркнула Бахтеева.

Позже, общаясь с журналистами, лидер фракции ПР Александр Ефремов пообещал сделать представление о лишении полномочий депутата, который избил Малышева.

В то же время, регионал не смог уточнить, кто именно нанес травму его коллеге, но заявил, что на видеозаписях и фото конфликта "все четко видно".

Напомним, как сообщал "Главред", сегодня в парламенте произошло несколько потасовок: кроме Малышева, пострадал также свободовец Степан Кубив.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять