Регионалы договорились переформатировать Кабмин - нардеп

25 января 2014, 22:25обновлено 3 августа 2018, 01:04
Вопрос о введении ЧП в Украине пока на повестке дня не стоит, говорит Лукьянов

 / despravda.com

Сегодня, 25 января, состоялось заседание фракции Партии регионов, на котором обсуждалась ситуацию в стране. По итогам собрания участники договорились в Верховной Раде начать процесс переформатирования Кабинета министров.

Об этом заявил депутат из фракции ПР Владислав Лукьянов, пишет РБК-Украина.

видео дня

По его словам, участники заседания фракции согласились с тем, что вопрос о введении чрезвычайного положения (ЧП) в Украине пока на повестке дня не стоит и на заседании не поднимался: "Во вторник будет заседание сессии, нет необходимости рассматривать вопрос ЧП на ней на данный момент", - сказал депутат.

"Мы пришли к тому, что нужно сделать все, чтобы силового варианта не допустить. Обсудили итоги переговоров Президента с оппозицией. Предложение переформатировать правительство - это процесс. Этот вопрос будет решаться в парламенте на следующей неделе. Президент пришел к нам в перерыве переговоров с оппозицией.

Он не обращался к нам по skype. Президент совещался с нами, а затем вернулся к оппозиции. В целом, обстановка была нормальная и конструктивная, никто не был недоволен", - заявил Лукьянов.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович 25 января обсудил ситуацию в стране с депутатами фракции Партии регионов в парламенте.

Во время своего выступления Янукович подчеркнул важность решения конфликтной ситуации в странеисключительно мирным путем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять