Немцов объяснил, почему Путин воюет с Украиной, и призвал его сказать правду

17 августа 2014, 14:21обновлено 3 августа 2018, 01:08
Оппозиционер рассказал об "обломе" российского агитпропа.

Владимир Путин

Президенту России Владимиру Путину нужно честно признаться, что он воюет против украинцев из-за того, что они свергли Виктора Януковича, и чтобы они не добились успеха на пути евроинтеграции, ведь это угрожает правящему в РФ режиму.

Об этом в своем Facebook написал российский оппозиционер Борис Немцов. Он также рассказал о провале российской пропаганды.

видео дня

"У агитпропа опять облом. Сколько они из штанов выпрыгивали, пыжились, доказывая, что бойня на Востоке Украины - это внутриукраинская гражданская война: русскоговорящий Восток воюет за русский мир с карателями-бандеровцами из Киева. И на тебе! Премьер-министр так называемой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко признается, что 1200 бойцов-сепаратистов прошли подготовку в России, и что у них уже 30 танков и 120 единиц бронемашин. Вся работа Эрнста кулистикова, Добродеева коту под хвост. Печаль какая..." - написал он.

"Непонятно, зачем Путину все время надо врать? Чтобы избежать санкций? Так Запад всей информацией владеет и санкции вводит. Зачем врать русским, тоже неясно. Они поддержат любую его версию. В том числе, правдивую", - также уверен Немцов.

По его мнению, "Кремлю надо сказать прямо - мы руками боевиков воюем с украинцами, потому что они посмели свергнуть своего вора Януковича с помощью революции. Мы не хотим, чтобы нас также свергли, поэтому и развязали войну. Русский народ должен знать, что революции плохо заканчиваются. Кроме того, мы воюем с Украиной, чтобы, не дай Бог, она не добилась успеха на пути евроинтеграции. Ведь, если так случится, русские тоже захотят в Европу... А это конец режиму лжецов и воров".

"Почему бы правду ему не сказать? И обломов меньше, и не надо помнить, когда, что и кому наврал. Видимо, привычка постоянно врать, даже тогда, когда этого не нужно, не позволяет перестроиться", - добавил оппозиционер.

Напомним, по последним данным, террористы на востоке Украины снова получили военную технику из России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять