16 КамАЗов с российской "гуманитаркой" едут в Донецкую область - очевидцы

22 августа 2014, 22:33обновлено 3 августа 2018, 01:08
35 грузовиков разгрузили в Краснодоне.

"Гуманитарный конвой" в Луганске

В Краснодоне Луганской области разгрузили 35 КамАЗов с российской "гуманитарной помощью", а 16 - направились в Снежное Донецкой области.

Об этом глава общественной организации "Гражданская инициатива "Права справа" Дмитрий Снегирев сообщил УНИАН.

видео дня

По его словам, данную информацию ему передали местные жители и члены его общественной организации, которые стали очевидцами происходящего.

"В Краснодоне только что разгрузились 35 КаМАзов с гуманитарной российской помощью на заводе "Юность", а 16 – пошли на Снежное в Донецкую область", - сказал Снегирев. Он отметил, что неизвестно, что именно разгрузили, потому что была организована большая охрана.

Ранее "Главред" сообщал, что колонна с "гуманитаркой", перейдя границу Украины, дошла до Хрящеватого и разделилась, часть КамАЗов поехала в направлении Красного Луча и Миусинска (как раз в направлении Снежного), а часть — 30 КамАЗов в Луганск.

Часть КамАЗов, заехавших в Луганск, оказались совсем пустыми, без груза, что легко можно было определить по просадке и ходу движения грузовиков. Снегирев отметил, что нельзя точно сказать, с какой целью прибыли пустые машины, но предположительно КамАЗы могли приехать за "грузом 200".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять