Россия отказалась от своих солдат и боевой техники на Донбассе: в обвинениях нет смысла

28 августа 2014, 14:30обновлено 3 августа 2018, 01:09
Представитель РФ при ОБСЕ уверяет, что обвинения не имеют смысла.

Российские военные, иллюстрация

Постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин заявил, что никакого участия российских военных и военной техники в Украине нет.

Об этом он заявил после заседания постоянного совета организации, сообщает ИТАР-ТАСС.

видео дня

"Мы четко заявили, что никакого участия российских военных нет, никакой техники мы не поставляем туда", - попытался опровергнуть очевидны факты российский дипломат.

"Обвинения в том, что туда идут колонны с бронетехникой, звучали на прошлой неделе, на позапрошлой неделе. Все это было опровергнуто, опровергается это и сейчас. В этих обвинениях нет смысла", - считает Келин.

"Единственное, мы знаем, что мэр Новоазовска сказал, что после 10 артиллерийских выстрелов украинские военные убежали из этого города и туда вошли "ополченцы", - добавил он. Келин уверяет, что "ничего в опровержение этого украинский посол сказать не мог".

Напомним: в СНБО сообщили о контрнаступлении боевиков и российских военных в юго-восточных районах Донецкой области. Вчера под контроль российских военных перешел город Новоазовск, ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиевского районов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять