В АТО опровергли лживую информацию боевиков об отступлении силовиков от Донецка

30 августа 2014, 16:15обновлено 3 августа 2018, 01:09
В АТО назвали данную информацию болезненными мечтами российских наемников.   

 / Reuters

Сегодня, 30 августа, в штабе АТО опровергли две лживых информации, которые распространяют российские наемники и террористы ДНР.

Об этом сообщили в пресс-службе штаба АТО на своей странице в Facebook.

видео дня

Первая из них о том, что террористы прорвали позиции Вооруженных сил Украины и движутся в сторону Краматорска. Это сообщение является откровенной ложью, отметили в шатбе.

По информации пресс-центра, также болезненными мечтами российских наемников являются и сообщения об отступлении сил АТО от Донецка.

Пресс-центр АТО уполномочен заявить, что украинские военнослужащие уверенно держат свои позиции и на определенных направлениях успешно уничтожают врага.

Напомним, ранее в СНБО отметили, что силы АТО на Донбассе начали наступление.

Украинская армия в Луганской области уничтожила более четырех десятков террористов. Проведена оперативная отработка нескольких населенных пунктов в Славяно-Сербском районе, а также поселков Крымское и Сокольники.

Также продолжаются активные боевые действия на Луганском направлении. Регулярные части ВС Украины получили приказ оставить поселки Хрящеватое и Новосветловка Краснодонского района и заняли оборону под Луганском.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять