Главари боевиков Донбасса признались: хотят "освободить" всю Украину

1 ноября 2014, 18:25обновлено 3 августа 2018, 01:10
Главари террористических банд Донбасса собрались "прийти" в Киев.

Снайпер в Донецком аэропорту

Главари боевиков Донбасса впервые публично заявили о своем намерении продолжить войну не только в Донецкой и Луганской областях, но и на остальной территории Украины.

Об этом сообщает Lenta.ru.

видео дня

О своем желании "освободить" всю Украину заявил один из главарей "Новороссии" Константин Долгов.

"К сожалению, весь ужас войны на территории бывшей Украины – надолго. ... Мы придем в Киев и повесим всех военных преступников", - рассказал террорист.

Еще один боевик "Новороссии", участвовавший в программе, Владимир Рогов, поддакивал своему "коллеге".

"У нас нет другого выбора, как выстоять, выиграть и "освободить" оставшуюся часть Украины, оккупированную нацистами", - сказал Рогов.

Другой террорист, представитель "парламента" "Новороссии" Александр Кофман выразил уверенность, что власти Украины попытаются сорвать намеченные "выборы" которые готовят боевики, или же атакуют сразу после их завершения.

"Как только они это сделают - это будет их самоубийством, на этом обстрелы Донецка прекратятся. Сейчас мы выдерживаем то перемирие, которое нам навязали. Как только они нарушат его со своей стороны, реакция будет адекватной", - рассказал он.

Напомним, ранее в СНБО предупредили мирных жителей Донбасса о подготовке боевиками кровавых провокаций в день проведения псевдовыборов.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в Донецк прибыл элитный спецназ ГРУ и завозится украинская военная форма.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять