Обвал рубля может отрезвить россиян, поддержавших крымскую авантюру Путина - эксперт

17 декабря 2014, 20:12обновлено 3 августа 2018, 01:10
Россиян объединяет стремление к величию, даже если оно достигается беспределом по отношению к другим государствам, считает Фесенко.

Обвал рубля отрезвит россиян, поддержавших "Крымнаш"

Многих богатых и бедных россиян объединяет стремление к величию России, даже если это величие будет достигаться беспределом по отношению к другим государствам.

Такое мнение во время чата в "Главреде" высказал Глава правления Центра прикладных политических исследований "Пента", политолог Владимир Фесенко.

видео дня

"Значительная часть населения России давно не живет на хлебе с картошкой и мечтает о недвижимости в Испании и дорогой иномарке. Хотя в российской глубинке немало людей, которые живут на грани нищеты и за чертой бедности. Но, увы, и богатых, и бедных россиян объединяет стремление к величию России. Даже если это величие будет достигаться беспределом по отношению к другим государствам. И в этом плане Путин отражает нынешние настроения большинства россиян", подчеркнул он.

Политолог также предположил, что нынешний обвал рубля может отрезвить россиян, бездумно поддерживающих авантюры Путина.

"Очень надеюсь, что нынешний финансово-экономический кризис в России поспособствует отрезвлению большей части российского народа, которая в экстазе поддержала крымскую авантюру Путина", добавил Фесенко.

Напомним, ранее эксперт назвал причину проблем Путина: он слишком долго у власти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять