Подробности ночного боя в Новоазовске: разведчики уничтожили 39 морских спецназовцев РФ — соцсети

10 июля 2015, 08:06обновлено 3 августа 2018, 01:14
Спецназ ГРУ не успел помочь боевым пловцам, сообщает Олег Ярчук.

Морской спецназ

Стали известны подробности ночного боя в Новоазовске, где разведчики заманили в засаду и уничтожили российских морских спецназовцев. С опозданием прибывшему на место столкновению спецназу ГРУ пришлось только собирать трупы и констатировать, что не выжил никто.

Об этом сообщает группа российского блогера Олега Ярчука.

видео дня

"Р-н н.п. Новоазовск. СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3). Подразделениями 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ) закончены мероприятия по поиску лс 1-й специальной группы группа "Дельфин". На данный момент тела всех вс обнаружены. Уточненные потери лс 1-й специальной группы "Дельфин" "200" — 39 (+11 к предыдущим данным)", — говорится в донесении российских военных вышестоящему командованию.

Таким образом, по данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию на 9 июля составили: убитыми 8069, ранеными — 6627 и пропавшими без вести — 3439 человек.

Напомним, после того как в украинский снайпер уничтожил начальника штаба российской морской разведки, бойцы спецгруппы "Дельфин" отказались от выполнения боевых задач.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять