Москаль официально стал главой Закарпатской ОГА: опубликовано видео

15 июля 2015, 18:30обновлено 3 августа 2018, 01:14
Порошенко отметил, что ему пришлось забрать одного из лучших руководителей области с фронтовой Луганщины.

Москалю обещана всесторонняя поддержка

Сегодня, 15 июля, Президент Украины Петр Порошенко представил активу Закарпатской области нового председателя облгосадминистрации Геннадия Москаля.

Глава государства представил Москаля активу региона в ходе рабочей поездки в Закарпатскую область, сообщает пресс-служба президента.

"Я принял решение..., подписал указ о назначении председателем Закарпатской ОГА Геннадия Геннадиевича Москаля", — сказал он.

Вместе с тем Порошенко отметил, что ему пришлось забрать одного из лучших руководителей области с фронтовой Луганщины и направить на Закарпатье.

Также он заверил, что Москаль будет пользоваться "полной поддержкой президента", а назначение "будет сопровождаться очищением всех правоохранительных органов на Закарпатье и полной перезагрузкой местной власти".

Глава государства подчеркнул, что в Луганской области на должности председателя областной военно-гражданской администрации Москаль доказал, что существует честная украинская власть, которая всегда на передовой, вместе с военными борется с врагом.

Напомним, ранее Луценко рассказал, почему хотят отправить Москаля на Закарпатье.

Видео: ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять