Чорновил объяснил, что стоит за новым назначением Москаля

16 июля 2015, 17:43обновлено 3 августа 2018, 01:14
Переброска с "первого фронта" на "второй фронт" Москаля — это верный признак того, что будут очень серьезные вещи, говорит .

 / lb.ua

Политический эксперт Тарас Чорновил считатет, что назначение Геннадия Москаля главой Закарпатской облгосадминистрации говорит о серьезных планах по борьбе с коррупцией.

Об этом он сказал в эфире телеканала "112 Украина".

видео дня

"Есть второе обстоятельство, связанное с Москалем. Мы много говорим о войне на Востоке, но все время метафорически говорим, что есть "второй фронт" — это война с коррупцией. Иногда появляются вещи, которые показывают, что "второй фронт" может оказаться опаснее "первого". И в данном случае, переброска с "первого фронта" на "второй фронт" Москаля — это верный признак того, что это серьезно, по коррупции будут очень серьезные вещи. По Закарпатской области, я думаю, что там будет достаточно глубокое бурение", — говорится в сообщении.

Напомним, Порошенко назначил Геннадия Москаля губернатором Закарпатской области и отметил, что его назначение должно сопровождаться полным очищением правоохранительной системы в Закарпатской области.

Ранее поддержку назначению Москаля выразил и политолог Максим Розумный, который объяснил, почему именно такой губернатор будет эффективен на Закарпатье.

видео: "112 Украина"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять