Медведев заговорился и предсказал развал России: а в Украине наступит мир

25 июля 2015, 09:57обновлено 3 августа 2018, 01:14
"В любом случае России придет конец и тогда в Украине наступит мир", — признался Медведев.

Дмитрий Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью словенскому телеканала рассказал об истинном положении российской экономики, причине войны в Украине и развале России.

В начале интервью Медведев долго рассказывал о том, что санкции ему не страшны, что Пекин — стратегический партнер Москвы и вообще — Россия еще всех переживет и у всех на могилах еще станцует, сообщает канал 24.

видео дня

Но вдруг после вопроса о том, кто виноват в украинском конфликте, Медведев на удивление не упомянул о "киевской хунте" и гражданской войне.

"Проблема Украины заключается в том, что отдельным государствам захотелось там "порулить" и показать, как могут развиваться события", — отметил он.

А в завершение интервью политик и вообще предсказал развал России.

"В любом случае России придет конец и тогда в Украине наступит мир", — признался Медведев.

Напомним, ранее Медведев в очередной раз заявил, что Украина должна "проявить гибкость" и дать автономию "юго-востоку", чтобы не исчезнуть, как Югославия.

Секретарь СНБО Александр Турчинов ответил на такое заявление российского премьера, что повторить югославский сценарий больше всего шансов именно у России, "которая является колоссом на глиняных ногах".

Видео: 24tv.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять