ФСБ и охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ищут у боевиков неучтенное оружие: подозреваемых бросают за решетку

26 октября 2015, 11:34обновлено 3 августа 2018, 01:16
Подозреваемых доставляют в Донецк на проверку, сообщает Тымчук.

Боевик с автоматом в Донецке

Пользуясь временным затишьем на Донбассе, московские "кураторы" решили навести порядок в "армии ДНР".

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, представители т.н. "министерства госбезопасности ДНР" совместно с сотрудниками ФСБ РФ проводят мероприятия, направленные на выявление у боевиков "армии ДНР" неучтенного оружия и боеприпасов.

В случае выявления такого оружия, подозреваемые в их хранении лица немедленно берутся под стражу и доставляются в Донецк для проведения дальнейшей проверки, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, многие члены банд пытаются избавиться от оружия и боеприпасов — вывозят его в лесопосадки, на свалки или сбрасывают в канализационные коллекторы.

Представители "министерство внутренних дел" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР ежедневно находят ящики с боеприпасами, множество автоматов, гранатометов, десятки тысяч патронов, гранат и многое другое.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять