Захарченко "сдал" помощника Путина: Сурков помогал "ДНР" (террористическая организация. - ред.) во всех вопросах с первых дней войны

9 ноября 2015, 14:38обновлено 3 августа 2018, 01:16
Куратор "всем сердцем болел за наш народ", говорит главарь "республики".

Владислав Сурков и Владимир Путин

Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко заявил, что бывший "куратор" Кремля по Донбассу, помощник президента РФ Владимира Путина — Владислав Сурков — помогал боевикам с самого начала вооруженного конфликта на востоке Украины.

Об этом он рассказал в эфире захваченного боевиками телеканала "Юнион".

видео дня

"Хотел бы отметить одного человека. С первых дней острого кризиса, который был на нашей земле, с первых часов, с первых минут, он всем сердцем болел за наш народ, помогал во всевозможных вопросах, которые возникали. Они бы может сначала были наивными, детскими. Хотел бы сказать спасибо помощнику президента РФ Владиславу Юрьевичу Суркову — это тот человек, с которым мы общаемся по фундаментальным и даже не фундаментальным вопросам", — заявил Захарченко.

Напомним, главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) активно обсуждают устранение Суркова от "кураторства". Его отзыв главари "республики" воспринимают как шанс увеличить свою "самостоятельность" и влияние на процессы, происходящие на оккупированных территориях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять