Австрийские СМИ рассказали о деньгах Азарова и сравнили с Ким Чен Ыном

4 февраля 2014, 14:27обновлено 3 августа 2018, 01:04
Неисчерпаемый поток госсредств течет в сторону Австрии, уверяют СМИ.

Пикет Автомайдана под домом Азарова

Экс-премьера Николая Азарова подозревают в нелегальном сокрытии денег в Австрии. А местные журналисты уже сравнили его северокорейским диктатором Ким Чен Ыном из-за его приверженности прятать деньги в Австрии.

"Каждый из них спрятал часть своего имущества у нас. Попытки это скрыть - очевидны. Эксперт полиции, не пожелавший назвать свое имя, рассказал, что деньги поступают в Австрию неофициально, иначе бы это слишком бросалось в глаза", - пишет издание влиятельное австрийское издание Kronen Zeitung.

видео дня

Азарова также сравнили с сыном Каддафи, диктатором Египта и другими печально известными политиками, пишет Deutsche Welle.

"Самая большая река в Украине не Днепр, а огромный неисчерпаемый поток государственных средств, который течет в сторону Австрии, Лихтенштейна, Великобритании и Карибских островов", - пишет издание Format.at.

Ранее "Главред" сообщал, что Азаров на длительное время улетел в Австрию, где у его семьи имеется особняк. Активисты Автомайдана уже пикетировали нынешнее жилище отставного премьера и скандировали: "Австрия, выгони убийцу!".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять