"Фарс-версия Гитлера". Блогер объяснил, почему Путина нужно судить по международному праву

28 января 2017, 16:58обновлено 3 августа 2018, 01:23
Путина и других главарей его ОПГ надо судить по всей строгости международного права, считает Рабинович.

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин – это фарс-версия Адольфа Гитлера, но наказание для него и его сообщников должно быть таким же.

Об этом финансист и блогер Слава Рабинович написал в Facebook.

видео дня

"Гнуснейшая подлейшая преступная спецоперация Путина и его чекистской ОПГ, по "защите прав этнических русских и русского языка на востоке Украины", стала одним из крупнейших актов международного терроризма и военных преступлений в послевоенной Европе. В результате этой "спецоперации" Путина и его отмороженной ОПГ, убиты 10 000 человек, два миллиона человек стали беженцами, полностью разрушен и превращён в ад крупнейший русскоязычный регион Украины, а Россия и российский народ стали врагами Украины и украинского народа на многие десятилетия по принципу коллективной ответственности", — пишет он.

"Путина и других главарей его ОПГ надо судить по всей строгости международного права, и приговор и меры наказания должны быть такими, чтобы в Европе (и не только) больше никто и никогда не начинал бредить и действовать словами и действиями Адольфа Гитлера", — добавил Рабинович.

Напомним, ранее Каспаров рассказал о единственной стратегии Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять