Под Донецком силы АТО ранили и уничтожили 13 оккупантов

16 апреля 2016, 03:40обновлено 3 августа 2018, 01:18
Потери понесли 11-й полк, 3-я и 100-я бригады "армии ДНР".

Могила боевика

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российские военные, воющие на их стороне, продолжают нести потери, пытаясь отбить промзону Авдеевки и Зайцево, контролируемые силами АТО.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

В разведке выяснили, что в течение суток потери противника в районе Донецка, Авдеевки и Зайцево составляют четыре погибших и девять раненых российских военнослужащих из состава 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка), 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) и 100-й отдельной мотострелковой бригады (Донецк) из состав "1-го армейского корпуса" АК ВС РФ.

Напомним, в районе промзоны Авдеевки несколько пехотных групп боевиков пытались, используя "зелёнку", сблизиться с позициями сил АТО под прикрытием интенсивного огня из крупнокалиберных пулемётов, и обстрелять их с ближней дистанции. Все группы противника были вовремя обнаружены и под прицельным огнём боевого охранения отброшены на исходный рубеж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять