В Керчи морпехи дали концерт русскому спецназу, но ждут штурма: опубликованы фото и видео

6 марта 2014, 20:05обновлено 3 августа 2018, 01:05
Татары тоже готовы сражаться за Украину с оружием в руках

В четверг, 6 марта, в Керчи на территории заблокированного 501-го батальона морской пехоты украинские военные дали концерт самодеятельного ВИА, слушателями концерта стали не только украинские "черные береты", но и заблокировавшие их русские морпехи, а также жители окрестных домов.

Об этом сообщил начальник крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.com.

видео дня

Военный журналист рассказал, что местные жители оказывают посильную помощь заблокированным украинским военным, устанавливают непосредственный контакт с осаженными военнослужащими и обеспечивают их всем необходимым.

Морпехи дали патриотический концерт, поэтому исполняли песни на фоне украинского флага, было много композиций из репертуара "Океан Эльзы", а также песни собственного сочинения на украинском, сообщает активистка Ирина Седова на своей странице в Facebook.

По ее словам, среди морпехов и служат женщины. "Они сегодня все на службе в боевой готовности. Ждут ночного штурма части", - рассказал Седова.

По ее словам, люди постоянно несут в часть продукты. "Татары пришли и сказали, что готовы спрятать у себя семьи военных и сражаться за Украину с оружием в руках. В общем ребята - настоящие бандеровцы живут в Крыму", - подчеркнула она.

Фото, видео: kerch.fm

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять