Врач заявил, что Луценко был пьян во время стычки с "Беркутом"

13 января 2014, 20:22обновлено 3 августа 2018, 01:04
Медики обнаружили алкоголь в крови политика.

Юрий Луценко после стычки с "Беркутом"

В понедельник, 13 января, в СМИ появилась информация о том, что экс-глава МВД Юрий Луценко был пьян во время стычки с "Беркутом" 10 января, в результате которой ему разбили голову.

Врачи подтвердили факт пребывания одного из лидеров оппозиции в состоянии алкогольного опьянения в день беспорядков вблизи Киево-Святошинского суда, сообщает ТСН.

видео дня

"В крови Юрия Луценко обнаружен алкоголь. В киевской городской больнице "Социотерапия" было проведено токсикологическое исследование крови Юрия Витальевича, которая была доставлена из клиники "Борис". В результате клинике было передано официальное заключение, которое свидетельствует о том, что 10 января Юрий находился в состоянии опьянения", - заявил главврач клиники Владимир Яровой.

В то же время, жена политика, Ирина Луценко, уже опровергла информацию о нетрезвом состоянии мужа во время инцидента с "Беркутом".

"Если средство от горла "Гивалекс" - это алкогольное средство, а мы с мужем принимаем уже полтора месяца, то мы все были пьяны", - заявила она.

Напомним, что ранее 13 января Ирина сообщила, что Луценко получил официальный статус потерпевшего.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять