Ограбили дом, изнасиловали хозяйку. Стали известны подробности налета "морпехов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в Новоазовске

6 января 2017, 14:30обновлено 3 августа 2018, 01:22
Дисциплина среди российских солдат и боевиков значительно ухудшилась.

Пьяные боевики ограбили дом, изнасиловали хозяйку

Стали известны подробности нападения боевиков, служащих в 9-м "отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты" в Новоазовске Донецкой области, которые ворвались в дом местной жительницы, ограбили и изнасиловали ее.

Как оказалось, это вопиющее преступление было совершено под воздействием алкоголя. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковника Александра Мотузяника сообщает сайт mediarnbo.org.

видео дня

По информации военной разведки, 5 января российские военнослужащие ворвались в дом местной семьи в Новоазовске, изнасиловали женщину и ограбили квартиру.

Такие вопиющие нарушения прав человека происходили на протяжении всей российской агрессии на востоке Украины, но особенно участились сейчас из-за чрезмерного употребления алкогольных напитков и ухудшения дисциплины среди российских солдат и боевиков, говорится в сообщении.

Напомним, в ноябре 2016-го пьяные "морпехи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) угнали авто и пытались проехать через блокпост "коллег", те открыли огонь на поражение. Один пьяница был убит, второй — ранен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять