Резня в центре Одессы. Два пьяных охранника убили друг друга во время ссоры

9 декабря 2016, 14:56обновлено 3 августа 2018, 01:22
Мужчины получили телесные повреждения в одной из многоэтажек, расположенных в районе Дерибасовской.

В Одессе произошло два убийства

В центре Одессы, на Дерибасовской двое пьяных охранников, после распития спиртных напитков, устроили поножовщину, результате ссоры оба лишились жизни.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Одесской области.

видео дня

"В Приморский отдел полиции в Одессе поступило сообщение о том, что в хирургическом отделении одной из городских больниц скончался 44-летний мужчина, который был доставлен с колото-резаными ранами грудной клетки и бедра, а также проникающим ранением сердца", — сказано в сообщении полиции.

Полицейские открыли по данному факту производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и начали проведение первоочередных следственных действий.

"Установлено, что мужчина получил телесные повреждения в одной из многоэтажек, расположенных в районе ул. Дерибасовской. Выехав на указанное место, работники полиции обнаружили в помещении на первом этаже труп 39-летнего одессита, тоже с ножевыми ранениями в области грудной клетки, — сообщает пресс-служба, — В ходе проведения первоочередных следственных действий установлено, что данные граждане работали частными охранниками в одном из помещений по ул. Дерибасовской. За несколько часов до трагедии мужчины распивали спиртные напитки. На почве неприязненных отношений между ними возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой оба мужчины схватили ножи, которые имели при себе, и нанесли друг другу смертельные ранения".

Оба орудия преступления изъяты.

Напомним, в Мариуполе Донецкой области в одном из клубов произошла резня, убит мужчина, есть раненый.

Фото: npu.gov.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять