"Пупы Земли": названы знаки Зодиака, которые подавляют и любят руководить

9 июня 2019, 06:27
Львы не верят, что проблемы решаются с помощью компромиссов.
Гороскоп — Тельцы считают, что являются "пупом Земли"
Тельцы считают, что являются "пупом Земли"

Представители трех из 12 знаков Зодиака — Рыбы, Тельцы и Львы, являются самыми высокомерными.

Рыбы зачастую подавляют окружающих, Тельцы — любят руководить и считают себя "пупом Земли", а Львы просто больше заботятся о себе, чем о ком-либо, пишет Обозреватель.

По его данным, Рыбы могут подавлять других людей не из-за злобы или плохих намерений, а из-за чрезмерного эгоцентризма. Люди, рожденные под этим знаком, любят направлять и поучать, но у них это получается не очень доброжелательною.

видео дня

"Нередко их "руководство" выглядит как унижение и доминирование", — отмечается в материале.

Читайте также"Сплетни и интриги": СМИ узнали, какие знаки Зодиака самые скандальныеТельцы полагают, что они — избранные и это проявляется в их общении с окружающими. "Они видят себя "пупом Земли", который снизошел к общению с обычными людьми", — объяснило издание.

Представители этого знака любят руководить и не упустят возможность покомандовать даже тогда, когда огорчены или находятся в депрессии.

Львы считают себя всегда правыми и не обращают внимания на чувства и потребности окружающих. Рожденные под этим знаком люди не верят, что проблемы можно решать с помощью компромиссов. Львы больше заботятся о себе, чем о ком-либо, и часто могут казаться высокомерными и бессердечными.

Ранее астролог Влад Росс в комментарии Главреду рассказал гороскоп на июнь 2019 для всех знаков Зодиака. Эксперт спрогнозировал, что везунчиками первого летнего месяца станут Рыбы, Стрелец, Близнецы и Дева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять