StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Голос країни-13 - 6 выпуск: итоги второй части вокальных баттлов

8 октября 2023, 21:27обновлено 8 октября 2023, 23:53
DOROFEEVA и Артем Пивоваров встанут перед нелегким выбором - напряжение нарастает.
Голос країни-13 - как прошла вторая часть вокальных баттлов
Голос країни-13 - как прошла вторая часть вокальных баттлов / коллаж: Главред, фото: instagram.com/goloskrainy_official

Сегодня состоялась вторая часть второго этапа шоу Голос країни-13. На ней звездные тренеры DOROFEEVA и Артем Пивоваров должны определить по 4 участника из своих команд, которые, на их взгляд, больше остальных достойны соревноваться за звание голоса нашей страны.

Согласно правилам, в этом звездным тренерам помогут советники: у Нади Дорофеевой это будет Макс Барских, у Артема Пивоварова - KOLA. Им предстоит нелегкая задача, ведь в обоих командах собрались мощные вокалисты.

Первыми в вокальную дуэль вступили участники из команды DOROFEEVA - Александра Лищук и Эдгар Енокян. Они исполнили авторскую песню на мотив популярного хита Jain - Makeba. Макс Барских советовал Наде Дорофеевой оставить обоих участников, но звездная тренер решила оставить на проекте Эдгара.

Следующими в необычном трио слились Роман Панченко, Анна Денисова и Лада Тивончук. Они блестяще справились с песней Billie Eilish - What Was I Made For? - саундтреком ко сверхуспешному фильму Греты Гервиг "Барби". Победителем из этой нелегкой схватки вышел Роман. Он продолжит участие в Голосі країни.

Юрию Городецкому пришлось противостоять дуэту Марека Мохнача и Людмилы Козыревой в украинской народной песне "Гей, соколи". Свой выбор Дорофеева сделала в пользу украинского военного с оперным голосом Юрия.

Трио ярких вокалсток, Майрамик Авоян, Екатерина Стефанюк и Даяна Оравец, вышли на сцену Голосу країни c мэшапом из двух хитов легендарной Уитни Хьюстон - How Will I Know и Queen of the Night. Последнее свободное место в команде Нади Дорофеевой заняла Майрамик Авоян.

Теперь четверку фаворитов предстоит выбрать тренеру-дебютанту Артему Пивоварову. Первыми из десятки его подопечных на сцену Голосу вышли и показали настоящий рок Екатерина Дыгало, Александра Вдовиченко и Ptashkin (Михаил Панчишин) с песней I Wanna Be Your Slave, которую исполняли и легендарный Игги Поп, и любимцы публики Måneskin. Звездный тренер не прислушался к советам Клименко, Саниной и Колы, которые высказались в поддержку Александры, и отдал шанс продолжить борьбу на проекте Михаилу Панчишину.

Вероника Мартынюк и Виктория Деркач вместе воплотили украинскую музыкальную классику - виртуозно исполнили хит Назария Яремчука "Стожари" в необычном сочетании с аранжировкой Артема Пивоварова народной песни "Ой, на горі". После их выступления звездный тренер предложил вокалисткам объединится в дуэт. Виктория отказалась от этого предложения. Вместе с Вероникой она покидает шоу.

Вокалисты Влад Шериф и Изабелла Иващенко зажгли сцену Голосу країни треком Rudimental - Waiting All Night (ft. Ella Eyre) - заставили приплясывать даже Ивана Клименко. Артем Пивоваров решил дальше продолжать борьбу с Владом и Изабеллой, как с самостоятельными вокалистами, в своей команде.

Гидаят Сеидов, Кристина Арутюнова и Екатерина Козлова последними выходят на сцену Голосу країни-13 в рамках вокальных баттлов с песней американской поп-королевы Beyoncé - Halo. Четвертое свободное место в команде Артема Пивоварова занимает Гидаят - звездный тренер делал свой выбор со слезами на глазах.

По результатам второго выпуска вокальных баттлов команды звездных тренеров сложились следующим образом:

• DOROFEEVA - Эдгар Енокян, Роман Панченко, Юрий Городецкий, Майрамик Авоян.

• Артем Пивоваров - Ptashkin (Михаил Панчишин), Влад Шериф, Изабелла Иващенко, Гидаят Сеидов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять