Экс-"динамовец" Алиев ведет переговоры с "Анжи"

4 января 2014, 19:15обновлено 3 августа 2018, 01:03
Бывший футболист киевского "Динамо" Александр Алиев ведет переговоры с махачкалинским "Анжи", уверяют спортивные журналисты.

Александр Алиев

Полузащитник Александр Алиев, который завершил выступления за киевское "Динамо", вскоре может стать игроком махачкалинского "Анжи".

Об этом сообщает Sportbox.ru.

видео дня

Факт переговоров с 28-летним футболистом подтвердил главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев.

"Мы действительно ведем переговоры о приобретении Алиева, он выразил заинтересованность в том, чтобы помочь "Анжи" выкарабкаться из опасной зоны в оставшихся до финиша чемпионата турах. Мне кажется, его опыт в сложившейся ситуации может быть полезен нашей команде, — сказал тренер.

В настоящий момент "Анжи" занимает последнюю строчку чемпионата России.

Напомним, как сообщал "Главред", ранее сам Алиев заявил о своем желании уехать из Украины после окончания контракта с "Динамо", но отказался говорить о возможных вариантах продолжения карьеры.

Стоит отметить, что бывший тренер "Динамо-2" Андрей Гусин, который недавно вошел в тренерский штаб "Анжи", отказался комментировать переговоры с Алиевым.

"Ну, пока что по этому вопросу без комментариев, пока что мне сказать нечего", - подчеркнул Гусин в комментарии Football.ua.

В свою очередь, журналисты издания отметили, что такой ответ тренера подтверждает факт переговоров, поскольку в противном случае Гусин категорически опроверг бы все подобные слухи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять