Алиев переехал из Киева в "Анжи" и очень рад

16 января 2014, 01:22обновлено 3 августа 2018, 01:04
Экс-динамовец будет играть в чемпионате России.

Алиев в "Анжи"

Украинский полузащитник, экс-игрок киевского "Динамо" Александр Алиев подписал контракт с махачкалинским "Анжи", который сейчас занимает последнее место в чемпионате России.

Соглашение рассчитано на 2,5 года, сообщает официальный сайт "Анжи".

В российской премьер-лиге игрок будет выступать под своим любимым восьмым номером. Также футболист сможет сыграть в Лиге Европы, в которой выступает махачкалинская команда.

видео дня

Алиев уже дал первый комментарий после подписания контракта.

"Я очень рад, что мы наконец закрыли все вопросы, и я стал игроком "Анжи". Понимаю, что клуб сейчас находится не на том месте, на котором должен, и которого ждут болельщики. Сделаю всё возможное, чтобы помочь "Анжи" в премьер-лиге и в Лиге Европы... Я хорошо знаком со многими ребятами, с которыми мы играли вместе - Ильей Максимовым, Андреем Ещенко и Камилем Агаларовым. Со многими ребятами пересекались, когда я играл за "Локомотив". С тренером Андреем Гусиным тоже много играли и работали вместе в Киеве, с Зауром Хаповым - в "Локомотиве", - отметил он.

Напомним, Алиев потерял место в составе "Динамо" и покинул киевский клуб после завершения контракта 30 декабря прошлого года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять